Культурный центр Роберта Рождественского приглашает на Большой фестиваль мультфильмов

02.11.2017 17:29 0

Культурный центр Роберта Рождественского приглашает на Большой фестиваль мультфильмов

В столице проходит XI Большой фестиваль мультфильмов. Во время осенних каникул юные москвичи посмотрят оригинальные зарубежные и отечественные мультфильмы одновременно с детьми Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга, также ставшими площадками проведения. Сотни современных и былых анимационных работ будут выставлены на суд прихотливого городского зрителя. Узнать подробности широкой программы мероприятий можно на официальном сайте проекта: http://multfest.ru/stat.php?id=404.

Культурный центр Роберта Рождественского приглашает жителей ЗАО присоединиться к бесплатному просмотру и познакомиться с новыми мультяшными героями. 2, 3 и 4 ноября в стенах библиотеки №221 в удобное время пройдут показы картин: «Письма Куклы», «Семь кошек» и «Очень вежливая история». Телефон: +7(495)435-81-43.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

30 октября в МГУ пройдёт конференция "Психическое здоровье человека и общества" Увеличение социальных выплат коснется почти 300 тысяч детей в Москве Болгары: по сравнению с Путиным многие западные лидеры кажутся некомпетентными. Это проблема! Habertürk: 5 ноября — дата, когда отношения США и Турции пробьют дно WP: о чем говорят Путин и Трамп, когда их никто не слышит

Последние новости