Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа провели с дошкольниками конкурс рисунков

02.11.2017 23:45 1

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа провели с дошкольниками конкурс рисунков

В рамках общегородского профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей» сотрудники пропаганды ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО провели конкурс рисунков на тему «Безопасность на дороге» среди воспитанников дошкольного отделения № 1 ГБОУ г. Москвы «Школа № 1002».

По итогам конкурса были выбраны три лучших рисунка, за которые дети получили грамоты, все остальные юные участники мероприятия награждены памятными сувенирами.

По окончанию торжественной части, сотрудники по пропаганде провели профилактические беседы с воспитанниками и администрацией детского сада, где напомнили о правилах поведения на улице и дорогах в осенний период, а также рассказали о том, как важно использовать световозвращающие элементы в тёмное время суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Der Spiegel: Италия грозится больше не платить ЕС, если Европа не примет беженцев В МГИМО побывал посол Словакии Петер Припутен Российская блокада Азовского моря: прорвут ли ее корабли НАТО? (Advance) Haaretz: даже отводя войска от границ Украины, Путин остаётся в выигрыше ЄП: как выборы изменят курс Литвы в отношении Украины

Последние новости