Сотрудник аэропорта «Внуково» стал лауреатом премии «Крылья будущего»

03.11.2017 16:07 0

Сотрудник аэропорта «Внуково» стал лауреатом премии «Крылья будущего»

Антон Кузнецов был отмечен на авиационном форуме «Крылья будущего», став обладателем почётной премии. Заместитель гендиректора по коммерции небесной гавани на Западе Москвы приобрёл гордое звание «Лучший управленец в области коммерции»

Благодаря активной трудовой позиции Антон Викторович помог международному аэропорту преодолеть сложный экономический период в 2016-2017 году. С его подачи коммерческий блок «Внуково» был перестроен на новый режим, уделяя внимание маркетингу и поддержки партнёров. Это способствовало увеличению пассажиропотока и сотрудничеству с 7 новыми компаниями перевозчиков.

Номинантами премии «Крылья будущего» становятся успешные организаторы и управленцы до 35 лет. На одноимённом форуме определяются наиболее талантливые представители отрасли, которые в будущем встанут во главе Гражданской авиации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Le Figaro: Россия ввела Европу в ступор Турецкое наступление в Сирии: Америка угодила в собственную западню NZZ: Америка разворошила осиное гнездо в Арктике В Кадастровой палате по Москве проведена учебная пожарная эвакуация Американо-турецкие отношения: есть угроза пострашнее С-400 (Sabah)

Последние новости