Стрелки ЗАО взяли 8 наград на соревнованиях в Ижевске

03.11.2017 3:48 0

Стрелки ЗАО взяли 8 наград на соревнованиях в Ижевске

В Ижевске прошло первенство страны по стрельбе и Всероссийские соревнования в личном зачёте. Молодёжь 1999 года рождения соревновалась в меткости, используя пневматическое и малокалиберное оружие.

Представлявшие Москву воспитанники Училища олимпийского резерва №2 в Фили-Давыдкове заняли 8 призовых мест, показав высокий столичный уровень.

Григорий Шамаков принял участи сразу в четырёх дисциплинах, и везде его выступления отметились наградой. В паре с Мариной Колышкиной было выиграно золото среди «Смешанных команд». Вместе с Никитой Олиниченко и Семёном Краюшкиным достигнута вторая строчка первенства. Индивидуальные выступления с пневматической винтовкой принесли 1 место, а стрельба из малокалиберной винтовки – второе.

Принимавший участие в двух дисциплинах Дмитрий Малюков лучше всех поразил мишени из пистолета в личном первенстве, и взял серебро с коллегами Дмитрием Кочетковым и Павлом Постниковым. Завоевала бронзу и Анастасия Чугунова. Девушка выступила в групповой стрельбе из ПП-2.

Поздравляем наших чемпионов и их внимательных тренеров. Желаем не останавливаться на достигнутом!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китай с силой наносит ответный удар! В Ночь искусств на Киевском вокзале пройдёт концерт Das Erste: в России разработали «лёгкую» версию «Спутник V» Пожарные ЗАО Сергей Давыдов, Кирилл Клоков и Алексей Андреев спасли детей на пожаре Bloomberg (США): война на Кавказе перекинется на территорию России и Турции

Последние новости