Продолжают торговать

07.11.2017 18:29 0

Продолжают торговать

В Кирове полицейские вновь нагрянули с проверкой в круглосуточный магазин. В торговой точке на улице Комсомольской они пресекли незаконную продажу спиртосодержащей продукции.

Как пояснил начальник отдела организации применения административного законодательства УМВД Алексей Леванов, в магазине продавалась спиртосодержащая жидкость по сниженной цене (25 рублей за один флакон) и алкоголь в запрещенное время. В итоге из торговой точки было изъято 45 литров спиртного и 5 литров жидкости «двойного назначения». Вся продукция направлена на экспертизу. - В отношении продавца и предпринимателя оформлены административные протоколы. Спиртосодержащая продукция направлена для проведения экспертизы, - отметил Леванов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SZ: Маас поддержал возобновление переговоров по Украине в «нормандском формате» Экс-посол США в Москве: санкции не помогут — Америке необходимо развивать диалог с Россией Главред: Запад предотвратил распад Украины Ким готов сжечь бумажного тигра Торговая война — самая большая угроза для нефтяных рынков

Последние новости