В Москве вновь открылась международная реставрационная выставка «Denkmal»

08.11.2017 13:03 0

В Москве вновь открылась международная реставрационная выставка «Denkmal»

В век высоких технологий и скорого распространения новых взглядов и трендов на окружающую среду современный мегаполис оказывает всё больше воздействия на памятники архитектуры и сохранившиеся островки истории.

«Москва – это город, где сталкиваются история и современность. Мы хотим, чтобы их слияние проходило разумно и гармонично», - выступил 8 ноября Сергей Собянин на открытии «Denkmal, Россия - Москва». Международная выставка посвящена сохранению культурного наследия. В своей речи столичный градоначальник поприветствовал гостей Европы и других стран.

Отметим, что форум проходит в Москве уже в четвёртый раз и с 2011 года стал уже доброй традицией. Жители ЗАО могут посетить «Denkmal, Россия - Москва 2017» с 8 по 10 ноября. Выставка проходит на территории Гостиного двора. Молодёжные организации, иностранные инвесторы, реставраторы и другие участники расскажут всем желающим о современных методах создания благоприятной и гармоничной городской среды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия умело использует в своих целях противоречия между Саудовской Аравией и ОАЭ The Independent: на сколько хватит Зеленского? Как заработать в интернете миллион? Bloomberg: Россия относится к ядерным инцидентам так же, как в 1986 году Нет хлеба — будут зрелища!

Последние новости