Имущество птицефабрики продают

10.11.2017 1:22 0

Имущество птицефабрики продают

Конкурсный управляющий ООО «Кирово-Чепецкая птицефабрика» объявил об открытых торгах имущества предприятия-должника.

Проведение торгов по "Кирово-Чепецкой птицефабрике" назначено на 18 декабря.

На продажу выставлен один лот: имущество, являющееся предметом залога в «Россельхозбанке». Начальная цена лота превышает 294 млн рублей. Шаг аукциона — 5%. Задаток для участия в аукционе — 10% от начальной стоимости.

В составе имущества — производственные и административные здания (склады, птичники, цеха, контора и др.), оборудование, инфраструктурные объекты. В марте Bnkirov.ru сообщал о том, что рыночная стоимость имущества предприятия оценена более чем в 261 млн рублей. Проведение торгов назначено на 18 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В аэропорту Внуково сняты все временные ограничения движения на привокзальной площади Wyborcza: для Путина Сирия — это «маленькая Ялта», но он хочет большего Sky News: Трамп объяснил убийство Сулеймани стремлением не допустить войны США с Ираном Fox News: пилота, посадившего самолёт в кукурузном поле, в России объявили героем JP: США угрожают Европе в пылу борьбы с «Северным потоком — 2»

Последние новости