15 ноября жители ЗАО узнают о вреде курения

14.11.2017 12:12 0

15 ноября жители ЗАО узнают о вреде курения

Столичные клиники напомнят москвичам о вреде курения. Все желающие смогу пройти консультацию терапевта и пульмонолога, которые подскажут, как избавиться от никотиновой зависимости.

Акция, посвящённая Международному дню отказа от курения, пройдёт с 15 по 17 ноября. В эти дни медицинские центры города приглашают пройти скрининговое обследование, которое определит количество кислорода в крови пациента и концентрацию оксида углерода в лёгких. Профессионалы познакомят с современными средствами борьбы с пагубной привычкой на открытых лекциях школы по отказу от курения.

Жители Запада Москвы смогут принять участие в проекте в Городской поликлинике № 209, филиал № 40, что по адресу: Улица Кременчугская, дом 7, корпус 1. 16 ноября в 12:00 в её стенах пройдёт лекция «Откажись от табакокурения!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TVN24: саммит НАТО с участием Трампа может стать серьёзнейшим испытанием для альянса Вести: Европа не хочет поставлять на Украину элементы для боеприпасов Вмешательство России сравнимо с 9/11 Польша рисует Украине будущее: или «Инициатива трех морей», или «Миттельевропа» (Gazeta Polska Codziennie) В клубе «Лето Побед» отпраздновали День Военно-Морского флота

Последние новости