Между МГИМО и некоммерческим фондом «Будущие лидеры» подписано соглашения о сотрудничестве

14.11.2017 2:52 2

Между МГИМО и некоммерческим фондом «Будущие лидеры»  подписано соглашения о сотрудничестве

Проректор по кадровой политике Владимир Морозов выразил уверенность в плодотворном взаимодействии в деле карьерного ориентирования и трудоустройства студентов.
Представитель Фонда В.С.Давыдова подтвердила желание включать в программы Фонда студентов МГИМО начиная с текущего года.
C 2015 года фонд «Будущие лидеры» занимается обучением и развитием лидерских качеств студентов. За это время было проведено два отбора талантливой молодежи и реализовано более 20 проектов. Попечителями Фонда являются Игорь Максимцев, Александр Друзь, Андрей Липатов и многие другие. Выпускники программы трудоустраиваются в компании-партнеры.
1 ноября стартовал первый этап отбора студентов для участия в новой программе, в конце которого будут выбраны 10 победителей (подробнее см. на сайте Центра карьеры МГИМО).
30 ноября региональный директор Фонда Т.Али-Заде выступит на Дне карьеры МГИМО и расскажет подробнее о текущей программе отбора

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Jinri Toutiao: отказ России продавать НК-32 лишил США шансов на лидерство в небе Джон Бреннан: заявления Трампа об отсутствии сговора — чушь Al-Quds: интерес к Су-57 — лишь способ шантажировать Вашингтон? Le Figaro: на Ближнем Востоке Россия стала альтернативой мощи США Daily Telegraph: Кремль пытается повысить явку на выборы конкурсом селфи

Последние новости