Международный Союз «Общественный Комитет ветеранов войн» проведет возложение венков в Парке Победы

14.11.2017 14:13 5

Международный Союз «Общественный Комитет ветеранов войн» проведет возложение венков в Парке Победы

18 ноября 2017 года Международный Союз «Общественный Комитет ветеранов войн» совместно с Комитетом по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ, Московским объединением организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов проводит четвертый Московский Международный Слет воинов-интернационалистов стран СНГ, Балтии, ближнего и дальнего зарубежья: «Ветераны войн и вооруженных конфликтов за мир, добрососедство и достойное качество жизни».

В рамках проведения слета участники проведут торжественное возложение венков к памятнику воину-интернационалисту в Парке Победы, пройдет Вахта Памяти.

Кроме того, в программе Слета – конференция «Социальная защита воинов-интернационалистов на постсоветском пространстве и меры по ее дальнейшему совершенствованию». Она пройдет на территории гостиничного комплекса «Измайлово», в киноконцертном зале «Измайлово».

Время проведения возложения и вахты на Поклонной горе с 14:00 до 16:00, ожидается, что в этих мероприятиях примет участие до пятисот человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NTD: журналисты выяснили, что мясо больных коров из Польши продают по всей Европе Японские читатели: США трепещут перед силой и непобедимостью России (Yomiuri) Le Figaro: Макрон горд решением Новой Каледонии остаться во Франции Почему важно покупать страховку здоровья CNBC: Верховный суд США склоняется к смертной казни для Царнаева

Последние новости