Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО в честь столетия милиции отреставрировали патрульный автомобиль ГАИ

14.11.2017 1:49 0

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО в честь столетия милиции отреставрировали патрульный автомобиль ГАИ

Многие из жителей столицы помнят самый популярный патрульный автомобиль «Жигули» ВАЗ-2101. Жёлто-синие машины ГАИ, прозванные в народе «канарейками», часто встречались на дорогах в 70 - 80-х годах прошлого столетия.
Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник, который посвящен всем сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в благодарность за их мужественный и опасный труд, связанный с обеспечением правопорядка. В этом году советской милиции исполняется 100 лет.
В честь праздника сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Западному округу отреставрировали патрульный автомобиль ГАИ – ВАЗ-2101. Жёлто-синие машины ГАИ, прозванные в народе «канарейками», часто встречались на дорогах в 70 - 80-х годах прошлого столетия. Многие из жителей столицы помнят самый популярный патрульный автомобиль «Жигули» ВАЗ-2101.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главред: Украине грозит полномасштабный энергокризис и аварийные отключения Daily Sabah: на фоне боёв за Идлиб в Турции растут антироссийские настроения Washington Post: ПМЭФ-2018 бьёт рекорды, несмотря на антироссийские санкции У нас только пара пешек: военный США признал превосходство России на арктической «шахматной доске» Западные эксперты: Россия сбивается с пути в дыму сирийской войны

Последние новости