Храм Архистратига Михаила в Тропарёве приглашает на конкурс «Птицы скажут вам спасибо»!

16.11.2017 3:44 0

Храм Архистратига Михаила в Тропарёве приглашает на конкурс «Птицы скажут вам спасибо»!

Жители района Тропарёво-Никулино могут принять участие в конкурсе «Птицы скажут вам спасибо». Воскресная школа при храме на Западе Москвы приглашает на акцию «Покормите птиц зимой», в ходе которой все желающие могут создать свою оригинальную кормушку на радость крылатым гостьям.

Для поделки доступны все возможные средства и материалы. Судьи оценят качество и техники исполнения, убранство уютного домика и надёжность конструкции. Принимаются индивидуальные и командные работы. Размер не ограничен. Участникам следует сопроводить изделие уникальным названием, указать Ф.И.О. автора, его возраст и адрес.

Сотрудники Воскресной школы принимают кормушки по субботам с 11:00 до 13:00 в 5-ом кабинете до 25 ноября включительно. Подведение итогов и награждение победителей памятными призами состоится 26 ноября в 13:30 в актовом зале. Все поделки украсят территорию храма. За результатами конкурса следите на сайтах: http://troparevo-hram.org/ и http://m-blago.ru/.

Уточнить организационные вопросы можно по телефону: 8(967)138-68-75 (Ольга Светличная).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

National Review: не слушайте Грету Тунберг Левый берег: украинские министры решили поддержать борщ на личном примере Арест американца Уилана напомнил CNN о практике обмена шпионами между Россией и США Военные приоритеты России Санкции без адресата

Последние новости