МВД России проводит оперативно-профилактическую операцию «Дети России - 2017»

17.11.2017 13:51 0

МВД России проводит оперативно-профилактическую операцию «Дети России - 2017»

До 22 ноября МВД России проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России - 2017». Работа полиции направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Для этого ведётся работа по распространению полезной и важной информации о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.

16 ноября сотрудники Линейного отдела МВД на Западе Москвы провели урок безопасности с ребятами из Школы № 1000. Инспекторы ОДН ОМВД по району Солнцево рассказали о вреде наркотиков и причинах распространения наркомании в молодежной среде. Юные москвичи узнали о факторах риска, создаваемых наркоманией для здоровья и личности в целом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wall Street Journal: Болтон обнародовал американскую стратегию сдерживания российского и китайского влияния в Африке Times: новые звёздные россияне помогают Путину укреплять свой имидж «Первый шаг к ослаблению напряжённости» — WSJ об обмене между Москвой и Киевом Польский политолог: остановить «Северный поток — 2» могли только США, но теперь и им это не под силу С Украиной Россия — империя. Без нее — обычная страна

Последние новости