В МТУ прошёл День открытых дверей

21.11.2017 17:35 0

В МТУ прошёл День открытых дверей

Школьники столицы, в том числе Западного округа, побывали в стенах Московского технологического университета в Тропарёво-Никулине на Дне открытых дверей. 2 тысячи будущих студентов познакомились с современными программами подготовки специалистов.

Вниманию гостей были представлены дополнительные курсы иностранных языков, возможность обучения в Академии-ТВ, заграничные профильные программы и т.д. Об этапах поступления в ВУЗ рассказали члены приёмной комиссии. Так, в 2018 году университет предоставит более 4 тысяч бюджетных мест.

Посетители приобщились к насыщенной жизни МТУ на интерактивных площадках. Старшеклассники узнали о физических свойствах азота, прикоснулись к виртуальной реальности, сыграли в лазерный дартс и заставили танцевать управляемых роботов.

Следующий День открытых дверей состоится 25 ноября. А 26 всех желающих приглашает в гости Колледж приборостроения и информационных технологий. Знакомство с достижениями и повседневной деятельностью университета поможет определиться с будущей профессией и сделать первый шаг на пути самореализации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Newsweek: Трамп предложил передать бремя борьбы с ИГ России — а нефтью займутся США США и НАТО отвергли ультиматум Путина. Но не все так просто Tygodnik TVP: многие страны СНГ могут утратить свою независимость В столичном парке «Сказка» партийцы наградили победители конкурса «Экология глазами детей» NYT: Белый дом пригрозил России «международными последствиями» за кибератаку против Украины

Последние новости