Парк Сказка приглашает на «Фабрику Рождества»

24.11.2017 23:33 4

Парк Сказка приглашает на «Фабрику Рождества»

12 декабря в парке Сказка откроется предновогодняя программа «Фабрика Рождества». В течение 3 дней гостей ждёт волшебное путешествие в Великий Устюг – родину Деда Мороза - который распахнёт свои двери на Западе Москвы.

Белобородый зимний волшебник откроет фестиваль своим посохом, исполняющим желания. Взамен на стихи и поздравления он вручит юным гостям подарки и пригласит в свою временную резиденцию в «Хаски-Лэнде». Посетители этно-комплекса познакомятся с культурой северных народов, прокатятся на оленях и в собачьей упряжке, а также узнают историю любимого праздника. На открытом катке пройдут танцы, эстафеты и конкурсы. Новогодняя ЧудЁлка появится в веселом Клоунариуме, где пройдёт интерактивное цирковое представление. Все желающие смогут также разгадать тайны «Замка Снежной Королевы». Только самой внимательной и дружной команде удастся отыскать сокровища Северного ветра.

Парк Сказка ждёт москвичей по адресу: ул. Крылатская, 18.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство УВД по Западному округу приняло участие в Общероссийском дне приема граждан Наука и религия мобилизованы на выборы президента США France 24: США обещали уйти из Сирии, но не уточнили когда Iltalehti: полезные идиоты Путина зарабатывают сотни тысяч евро Guardian: Великобритания запретила использовать за рулём мобильные телефоны

Последние новости