Сотрудники ГИБДД ЗАО г. Москвы провели инструктаж с водителями

24.11.2017 18:22 0

Сотрудники ГИБДД ЗАО г. Москвы провели инструктаж с водителями

22 ноября в рамках Всероссийской социальной интернет-компании «Пристегнись, Россия!» сотрудники пропаганды ГИБДД ЗАО провели инструктаж с водительским составом московской транспортной компанией по адресу Кутузовский проспект дом 36.

Сотрудники ГИБДД напомнили о том, что перед выездом «на линию» они обязаны проверить состояние транспортного средства и убедиться в его техническом соответствии установленным требованиям, предупредили о необходимости прохождения медицинского осмотра и соблюдения режима труда и отдыха, а также рекомендовали водителям всегда соблюдать правила дорожного движения, использовать ремни безопасности и быть предельно внимательными за рулём.

На водителей большое впечатление произвел видеоролик от Госавтоинспекции «Пристегни ремень!». В завершении встречи они пообещали соблюдать правила дорожного движения и каждую поездку начинать с пристегнутого ремня безопасности, а лучшие из водителей по итогам года получили подарки к зимнему сезону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NI: судьба отношений Москвы и Вашингтона зависит от США — и их стремления к «безоговорочной гегемонии» Global Times: Запад волнует не исход президентских выборов в России, а план Путина на четвёртый срок Strategic Culture назвал дело Скрипаля «новым эпизодом западной антироссийской инквизиции» В Ново-Переделкино появится отделение детской стоматологии Хуаньцю шибао: США никогда не заставят Россию склонить голову

Последние новости