Разноцветные браслеты с чипом «Тройки» можно приобрести на Киевской

28.11.2017 18:15 0

Разноцветные браслеты с чипом «Тройки» можно приобрести на Киевской

Оригинальные проездные с чипом карты «Тройка» можно найти на 10 новых сувенирных точках столичного Метрополитена. Жители города уже приобрели 21 тысячу браслетов, брелоков и колец, позволяющих пользоваться общественным транспортом Москвы.

Приглянувшаяся новинка получила широкую палитру возможных цветов, чтобы прийтись по вкусу ещё большему количеству активных граждан. 15 оттенков браслетов, (от сиреневого и коричневого до салатового и оранжевого), для женщин и мужчин продаются у стоек «Живое общение» на «Комсомольской», «Парке культуры», «Сретенском бульваре» и др., в том числе на «Киевской», принадлежащей Арбатско-Покровской линии.

Современные проездные сувениры можно пополнить средствами так же, как и стандартную карту «Тройка». В кассах метро, с помощью мобильного приложения «Метро Москвы» и на сайте mos.ru в разделе «Услуги».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Творческий вечер "Новогодняя песня" для ветеранов Кунцевского района NTD: не моложе 30 — Верхняя Пышма порадовала уральцев ралли винтажных машин Главред: Украина не готова рисковать в Донбассе Bloomberg: падение режима Мадуро стало бы поражением и для Путина 24 канал: Саакашвили насильно перевели из больницы обратно в тюрьму

Последние новости