Собянин поручил депздраву проконтролировать лечение пострадавших при аварии на теплотрассе

30.11.2017 13:01 0

Собянин поручил депздраву проконтролировать лечение пострадавших при аварии на теплотрассе

Лечение всех пострадавших из-за вчерашней аварии на теплотрассе в ВАО Москвы взято под особый контроль столичного департамента здравоохранения. Соответствующее поручение сделал мэр Сергей Собянин, выступивший на открытии XVI Ассамблеи «Здоровье Москвы» в МВЦ «Крокус Экспо».

Говоря о вчерашнем инциденте, глава города отметил, что, к сожалению, не удалось избежать пострадавших. Собянин выразил уверенность в том, что всем людям будет оказана полноценная помощь, возвращено здоровье. В этой связи профильному ведомству было дано поручение о взятии на личный контроль всех пострадавших.

Серьезная авария на теплотрассе в ВАО произошла накануне вечером. На период ремонтных работ подача теплоснабжения осуществлялась по резервной схеме. На данный момент тепло поступает потребителям в стандартном режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СТРАНА: чтобы у его дома почистили снег, украинцу пришлось «убить» отчима SMH: у нас нет доказательств, но российские олимпийцы точно не все чисты от допинга Проходящий в США «саммит демократий» уже рассорил приглашенных и не приглашенных (Handelsblatt) Khorasan: Израиль и Франция бомбили российскую военную базу Трамп выиграл информационную войну «Рашагейта»

Последние новости