Работы по отделке и монтажу восточного вестибюля станции метро «Фили» завершены на 75%

01.12.2017 2:07 0

Работы по отделке и монтажу восточного вестибюля станции метро «Фили» завершены на 75%

Работы по реконструкции восточного вестибюля станции «Фили» Московского метрополитена идут в соответствии с графиком. Об этом сообщил Единый транспортный портал столицы.

«В настоящее время на станции метро «Фили» продолжается ремонт восточного вестибюля. Большая часть ремонтно-восстановительных работ уже выполнена: на 75% установлены инженерные системы, на 90% восстановлены пригодные конструкции, а также на 75% осуществлена отделка и монтаж новых конструкций вестибюля. Для проведения ремонтных работ на станции ежедневно задействованы 50 специалистов», - говорится в сообщении.

Напомним, работы в рамках второго этапа реконструкции станции продолжаются с 1 июля 2017 года. 1 октября, на месяц раньше запланированного срока, для пассажиров были открыты платформы станций «Фили» и «Студенческая» по направлению в центр. Современные платформы выстроены заново из современных износостойких материалов, срок эксплуатации которых составит 50 лет.

Также напоминаем, что работы по реконструкции проводятся на станциях «Кунцевская», «Пионерская», «Филёвский парк», «Багратионовская», «Кутузовская» Филёвской линии столичного метрополитена. Просим пассажиров быть внимательными при планировании поездок.

Окончание работ по реконструкции станций Филёвской линии намечено на середину 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Le Monde: жителям ЕС непонятен «европейский суверенитет», но они не против его укрепления Al-Jazeera: Сирия заговорила по-русски Европейцы не доверяют ни друг другу, ни США Кремлевские интриги Санкции без адресата

Последние новости