В Кунцево прошел праздничный прием партии «Единая Россия»

05.12.2017 13:52 0

В Кунцево прошел праздничный прием партии «Единая Россия»

1 декабря в день основания «Единой России» в местном отделении партии района Кунцево провели праздничный приём жителей.

Депутат Московской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Поселенов совместно с руководителем исполкома местного отделения партии Андреем Смирновым и руководителем партийного проекта «Бесплатная юридическая помощь» Александром Кладко провели необычный приём граждан. Приём в этот праздничный день в исполкоме партии района Кунцево был не такой как у всех, не совсем обычный, не совсем форматный. Он проходил в рабоче-праздничном ключе: приём - круглый стол – чаепитие – общения – дискуссии - беседы. Праздничное чаепитие было организованно для всех пришедших на прием к депутатам граждан при непосредственной поддержке Павла Поселёнова и местного отделения партии.

Также на приёме присутствовали и оказывали большую помощь в его организации: помощники депутата МГД Павла Поселёнова - Андрей Феклисов, Виктория Свиридова, и Роман Гудяков, председатель Местной контрольной комиссии местного отделения партии Александр Кладко, представитель местного отделения «Молодой Гвардии» Евгений Недокунев и другие.

На приём в честь Дня рождения «Единой России» пришло более 20 жителей районов Кунцево, Можайский и Фили-Давыдково. Они обращались к депутату и партии с самыми разными вопросами и проблемами! Некоторых волновали вопросы ЖКХ и благоустройства своего района и двора, некоторых вопросы здравоохранения, других социальная политика города и транспортные проблемы. Все вопросы, затронутые в ходе сегодняшнего приема, были зафиксированы депутатом и местным отделением партии.

По случаю дня основания партии, все пришедшие жители и избиратели поблагодарили за заботу и внимание со стороны депутатов от партии «Единая Россия» и единороссов в целом.

Особо хочется отметить, что наши депутаты в Московской городской Думе Евгений Герасимов и Павел Поселёнов, наши муниципальные депутаты Алексей Глушков, Галина Арсентьева, Наталья Анохина и Светлана Мальцева - самые лучшие! Они встречаются с жителями и избирателями своих районов и округов, не смотря на то, что приёмный или рабочий этот день, а зачастую встречи проходят даже в выходные и праздничные дни. Как и всегда в такие дни обсуждаются не только личные и районные проблемы, но и решается много других вопросов. Единороссы, общественные советники управы района Кунцево и жители района, благодарят наших депутатов за участие в жизни нашего района и округа! Спасибо вам!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помпео: Вашингтон вооружил Киев, чтобы он мог «сражаться с русскими» Правнук Светланы Светличной стал кадетом в Музее Победы Внешняя политика играет на руку режиму Путина Publico: Украина – военная тренировочная база для ультраправых со всего мира Вильнюс 1991-го: кто стрелял в людей

Последние новости