Собянин выступил с поздравительной речью на концерте в честь героев Отечества

10.12.2017 11:56 1

Собянин выступил с поздравительной речью на концерте в честь героев Отечества

Столичный мэр Сергей Собянин принял участие в концерте «Здравствуй, страна героев!». Благотворительное мероприятие, состоявшееся вчера в здании Государственного Кремлевского Дворца, было посвящено Дню Героев Отечества.

В своей поздравительной речи Сергей Собянин обратился к сидящим в зале героям, которые, по его словам, своими силами, упорством, подвигом принесли славу нашей стране. Слова благодарности мэр принес ветеранам Великой Отечественной войны, а также труженикам тыла, без которых у страны не было бы сильной промышленности, способной разгромить силы врага. Поблагодарил мэр и тех, кто восстанавливал страну после долгих лет войны, а также представителей других сфер, в том числе работников космической отрасли.

С ответным словом в адрес главы города выступил Владимир Долгих (дважды герой Соцтруда, ветеран Вов), поблагодаривший столичные власти за ту поддержку, которую оказывается движению ветеранов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Welt: Трамп вбивает клин между США и Европой — Путин в выигрыше Интернет-магазин сувениров и подарков Handelsblatt: Юнкер призвал усилить суверенитет Европы, ослабив влияние доллара Daily Mail: в России предлагают восстановить военную базу на Кубе в пику США 23 января состоится запуск поезда Победы

Последние новости