«Единая Россия» провела прием граждан, живущих в Западном округе

11.12.2017 21:55 0

«Единая Россия» провела прием граждан, живущих в Западном округе

С 27 ноября по 3 декабря в рамках Региональной недели приемов «Единой России» партийные депутаты всех уровней провели прием граждан, живущих в Западном округе столицы. Это были приемы, связанные с решением проблем в различных сферах жизни. Так, например, к депутату МГД Павлу Поселенову обратилось общество инвалидов с просьбой организовать экскурсию в Думу для воспитанников. Данный вопрос был решен положительно, и экскурсия для молодых инвалидов состоится до конца года.

К муниципальному депутату Руслану Безкоровайному обратилась Наталья Савельева с просьбой оборудовать дополнительную остановку автобуса № 832 (по требованию) по адресу ул.Крылатская, дом 5. Сделан запрос в Минтранс, уже получено положительное решение. Это позволит сократить путь к бассейну и спортивным сооружениям в три раза, сейчас же он составляет почти километр.

1 декабря к муниципальному депутату Елене Кузнецовой обратились из комплесного реабилитационно-образовательного центра Департамента социальной защиты г.Москвы в районе Ново-Переделкино. Диспансеризация детей-инвалидов проводилась не близлежащей поликлиникой, детям приходилось ездить. Проблема решена. Врачи из поликлиники будут выезжать прямо в КРОЦ. Первый прием состоится 13 декабря.

Не хватит времени, чтобы перечислить все важные вопросы, которые были заданы депутатам, не хватит времени, чтобы рассказать о всех решенных проблемах. Но для статистики – в ЗАО за Региональную неделю приемов, к депутатам обратилось 203 человека, положительно решены в ту же неделю были 55 вопросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комментарии американцев: похоже, Навальный продолжает бить молотком себе по пальцу Американская империя при Байдене попытается сорвать Брексит У Польши случилось раздвоение личности NYT: Америке не выиграть битву за сердца и умы Daily Mirror: «отрабатывают глубокое проникновение в Атлантику» — учения российских подлодок встревожили британских аналитиков

Последние новости