На факультете управления и политики МГИМО прошел День открытых дверей

11.12.2017 9:33 1

На факультете управления и политики МГИМО прошел День открытых дверей

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился декан Генри Сардарян, отметивший в своем выступлении преимущественные особенности магистерских программ ФУП и перспективы, которые они открывают перед студентами.

Он также подчеркнул, что благодаря стратегическому партнерству с крупнейшими корпорациями и сотрудничеству с престижными зарубежными университетами магистратура ФУП предоставляет возможность получить уникальную практическую подготовку к будущей профессиональной деятельности.

А.Г.Илларионов, выступая перед студентами, подробно рассказал об организации приемной кампании в магистратуру в 2018 году, сообщил об основных положениях правил приема, сроках подачи заявлений и прохождения вступительных испытаний.

Перед собравшимися выступили научные руководители и кураторы программ, представители кафедр, а также магистранты из разных стран, обучающиеся по программам подготовки ФУП.

Заведующие кафедрами рассказали собравшимся абитуриентам о содержании своих программ и профессорско-преподавательском составе. Студенты из Италии, Греции, Китая поделились впечатлениями об учебном процессе, стажировках, насыщенной студенческой жизни в зарубежных университетах-партнерах, а также рассказали о том, что их побудило к выбору той или иной программы, и почему их решение было в пользу Факультета управления и политики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На кухнях Харькова говорят по-русски Washington Examiner: в НАТО призвали Францию поддержать Украину в рамках нормандского формата Откуда безграничная вера в российско-китайские отношения? Когда Россия и Аргентина снова станут товарищами? Die Welt: США отправляют в Европу флот своих танкеров с газом — но это вовсе не рождественский подарок

Последние новости