Собянин поздравил сотрудников Мосгорсуда с 85-летним юбилеем

13.12.2017 13:43 0

Собянин поздравил сотрудников Мосгорсуда с 85-летним юбилеем

Столичный мэр Сергей Собянин направил поздравительную телеграмму в адрес коллектива Московского городского суда, который отмечает свое 85-летие.

Поздравительное письмо опубликовано на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru. По словам Собянина, этот юбилей является большим событием не только для сотрудников городской судебной системы, но и для всей Москвы, каждого жителя столицы. Мэр также упомянул заслуги председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой (находится в должности с декабря 2000 года), эффективное руководство которой, по словам Собянина, способствует формированию судебной практики по наиболее сложным во всех смыслах разбирательствах, вызывающих существенный резонанс в обществе.

В своем поздравительном письме Сергей Собянин также выразил уверенность в том, что Мосгорсуд продолжит держать самую высокую планку в сфере правосудия, отстаивая закон и тем самым укрепляя веру людей в справедливость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрик Бьюкенен: Россия махнула рукой на Запад Аналитики RAND оценивают возможную реакцию России на усиление военной мощи США и НАТО Economist: Эстония разворачивается навстречу русскоязычным, чтобы избежать ошибок Украины В МГУ прошел III съезд Российского общества политологов Сотрудники МЧС напомнили студентам ЗАО о правилах безопасного использования пиротехники

Последние новости