Член Общественного совета при УВД по ЗАО приняла участие во встрече со школьниками

14.12.2017 13:39 0

Член Общественного совета при УВД по ЗАО приняла участие во встрече со школьниками

С целью проведения агитационно-разъяснительной работы с учащимися 10-11 классов школы № 1432 членом Общественного совета при УВД Еленой Куколевой была организована встреча с сотрудниками полиции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

В течение всего учебного года сотрудники УВД по ЗАО проводят мероприятия в школах, направленные на профориентацию подростков, привлечение их к выбору службы в органах внутренних дел.

До учащихся была доведена информация об условиях службы в органах внутренних дел, им были розданы буклеты с информацией о поступлении в ведомственные образовательные организации.

Инспектор ОБ ДПС ГИБДД капитан полиции Денис Стихарев рассказал подросткам об ответственности за нарушение правил дорожного движения. По данной тематике были показаны видеоролики: «Скорость», «Пристегнись», «Пьяный за рулем», «ДТП».

Особый интерес у старшеклассников вызвал фильм о работе сотрудников полиции Западного округа города Москвы.

«Такие встречи с сотрудниками полиции способствуют повышению доверия к правоохранительным органам», - прокомментировала данное мероприятие член Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Куколева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Advance: как Трамп собирается заставить россиян уйти из Венесуэлы? Давайте признаем геноциды, которые совершила Европа Китайцы: Россия смогла вернуть Крым, почему мы не решаемся вернуть Тайвань? (Хуаньцю шибао) Anadolu: Турция, Азербайджан и Пакистан объявили об углублении сотрудничества В Крылатском прошли юбилейные Международные игры ветеранов конькобежного спорта

Последние новости