Реконструкция Калужского шоссе близится к завершению

15.12.2017 12:11 0

Реконструкция Калужского шоссе близится к завершению

В Москве подходит к концу комплекс строительных работ на реконструируемом участке Калужского шоссе. Сегодня мэр Сергей Собянин открыл движение сразу по нескольким объектам этой магистрали, включая мост через р. Десна и 3 путепровода.

Продолжаются серьезные преобразования в сфере дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. В рамках этого процесса строятся новые и реконструируются уже имеющиеся объекты. Мэр Сергей Собянин побывал на Калужском шоссе, где в эксплуатацию были запущены сразу несколько путепроводов, мост и участок дороги от деревни Сосенки до поселка Ватутинки.

Собянин напомнил, что относительно недавно были открыты несколько важных объектов на Калужском шоссе, включая развязку на Профсоюзной улице, а также участок магистрали до деревни Сосенки. Вот теперь достроен участок до Ватутинок — сказал мэр. Градоначальник также сообщил, что к июню 2018 года работы на магистрали будут полностью завершены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гуаньча: как Китай изменит мировой порядок? Washington Post: в Венесуэле Трамп, наконец, даст отпор Путину? Акцию «Возвращение имен» предложено провести у «Стены скорби» Канатную дорогу от Воробьевых гор до «Лужников» запустят в следующем году Times: Кто еще это мог быть, кроме России?

Последние новости