Чудеса на Новый год на Аминьевском шоссе

18.12.2017 21:22 1

Чудеса на Новый год на Аминьевском шоссе

Новый год – это один из самых любимых праздников с белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Все ждут чуда и обязательного исполнения самого заветного желания. И взрослые, и дети, каждый верит в то, что как встретишь Новый год, так его и проведешь! А чтобы хорошо встретить его, необходимо основательно подготовиться.

Библиотека №210 – Культурный центр А.Т. Твардовского подготовила сюрприз для своих читателей, и приглашает 27 декабря в 16.00 детей и их родителей принять участие в мастер-классе по изготовлению новогодней игрушки, которая может оказаться хорошим подарком для друзей и близких. Ведь подарки, сделанные своими руками, приносят не только радость, но и ощущение неповторимого волшебства. К тому же новогодняя игрушка ручной работы может стать отличным дополнением к декору интерьера. Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек научит гостей библиотеки создавать разные варианты изделий доступными способами из подручных материалов.

Библиотека ждет всех желающих! Атмосфера новогоднего праздника гарантирована!

Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Forum 24: почему избрание Байдена не вызывает в Кремле восторга? CNN: США предупредили о программной уязвимости, представляющей угрозу для сотен миллионов устройств по всему миру Папа Римский: на Донбассе идет гибридная война (Телеканал 112) Самые надежные кровати из сосны на одном сайте Washington Monthly: Почему Трамп подлизывается к Путину? Байден этого делать не будет

Последние новости