На «Мосфильме» прошел мастер-класс для инженеров кинопроизводства

20.12.2017 23:51 0

На «Мосфильме» прошел мастер-класс для инженеров кинопроизводства

Компания ARRI совместно с «Киноконцерном «Мосфильм» провела презентацию и мастер-класс по системам электронного контроля и механическим аксессуарам ARRI.

Ведущие специалисты данной отрасли познакомили студентов инженерных курсов главной киностудии страны с новыми инструментами кинопроизводства . После завершения мастер-класса у присутствующих была возможность лично оценить и попробовать все аксессуары, представленные компанией ARRI.

«Много лет «Мосфильм» дружит с компанией ARRI. Нам удалось провести долгожданный технический мастер-класс по электронным системам управления и техническим аксессуарам. Мы привезли много новинок, таких как ARRI Master Grip, например. Аудитория подобралась отличная. Люди понимают, зачем они пришли, потому что это не очередной модный анонс новой камеры, а как раз все то, что помогает работать с этой камерой. Это некая система, с которой профессионалы должны каждый день сталкиваться и она должна быть удобной. Хорошо, что мы услышали и вопросы, и пожелания, которые нам еще только предстоит реализовать. Но, мы здесь как раз для этого», – сказал Директор по продажам в СНГ, ARRI Тимур Мусаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дунё-э Эктесад: Где Путин — там интриги? Как устроиться на службу в ОВД выпускникам ВУЗов TAC: неужели немцы на самом деле националисты-русофилы? Fox News: вывод войск США из Афганистана под угрозой — ястребы в Пентагоне сопротивляются Трампу CM: Мексика отвернулась от агрессивного Трампа и стала закупать пшеницу в России

Последние новости