В Культурном центре «Рублево» начинается время чудес

20.12.2017 13:33 1

В Культурном центре «Рублево»  начинается время чудес

Уже в ближайшие выходные здесь можно будет пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, героями сказки «Тайна снежного цветка», сделать праздничные фотографии и посетить новогодние мастер-классы.
Культурный центр «Рублево» расположен на высоком берегу Москвы-реки, отсюда открывается неповторимый вид на заснеженные поля Подмосковья, окруженные сосновым бором... Путешествие в сказку начнется уже в фойе , где в свете елочных гирлянд гости праздника встретятся с зимним волшебником и его красавицей-внучкой. Зрители увидят спектакль Московского музыкального театра "На Басманной" , который расскажет о природе подлинной красоты, научит любить и дружить, поможет раскрыть тайны собственной души. Главные герои сказки – Данила и Ненила – по велению волшебницы Певуньи получат чудесный цветок, пройдут через испытания Бабы Яги и научатся совершать добрые поступки. Начало представлений - 23,24 декабря, 3,4,5 января в 11.00 и 14.00.
А 29 декабря в 11.00 и 14.00 Культурный центр «Рублево» приглашает маленьких и больших жителей округа на Елку Префекта .Вход по приглашениям.
Традиционно продолжением новогодних торжеств станет Рождество Христово – главный православный праздник, когда мир наполняется мерцанием звезд и радостью беспредельной, когда ночь светла как день, а солнце «целуется» с серебряным месяцем. Это день, когда взрослые и дети желают друг другу самого доброго и светлого и, конечно, ждут чуда...7 января в 15.00 в Культурном центре "Рублево" душевно и тепло отпразднуют Рождество .
Закончится новогодний марафон 8 января в 12.00 цирковым представлением "Как Иван Деда мороза спасал". Героев сказки ждут удивительные приключения и невероятные подвиги . Им предстоит летать на ракете и преодолевать топь Поганых Болот.
Телефон кассы: 8(499)727-18-35
Адрес: ул. Василия Ботылева, д.43
Проезд: от ст. метро "Молодежная"- автобус №127 доост. "Рублево";
от ст. метро "Крылатское" – автобусы №127, 129, 626, маршрутное
такси №358 до ост. "Рублево";
от ст. метро "Строгино" – маршрутное такси №358 до ост. "Рублево".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AP: в сенате США признали, что у них нет доказательств «сговора» Трампа с Россией Министр обороны Швеции: Швеция не станет мириться с присутствием российских наемников в Мали (SvD) Филиппины хотят выдворить американские войска, и они в этом не одиноки The Guardian: польский президент обвинил в трагедии 1939-го года всю Европу. Но не пригласил на церемонию только Россию CNN: в США призвали приостановить использование вакцины Johnson & Johnson

Последние новости