Благодарность от мэра Москвы заслужил студент МТУ Савва Лебедев

21.12.2017 16:14 0

Благодарность от мэра Москвы заслужил студент МТУ Савва Лебедев

В конгресс-центре Технополис «Москва» состоялось главное событие столичного волонтёрского движения — «Креатив Форум - 2017».
Он собрал представителей государственных структур Правительства Москвы, некоммерческих организаций, бизнес-сообществ, связанных с волонтёрской деятельностью, и добровольцев всех возрастов.
Поздравить участников и подвести итоги их работы на церемонию награждения конкурса «Доброволец года» прибыл мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин.
«Говорю вам большое и искреннее спасибо, волонтерская команда Москвы — это сплочённая команда добровольцев, для которых нет чужих дел и проблем, есть одно общее дело», — сказал мэр, приветствуя участников форума.
Отдельной благодарности от мэра заслужил руководитель Волонтёрского центра Московского технологического университета, студент Института радиотехнический и телекоммуникационных систем Савва Лебедев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CMC: как признание геноцида повлияет на курс Турции Путин — не гений, а новый Брежнев Почему Россия винит Великобританию в отравлении Скрипалей Что означает переизбрание Путина для России и всего мира Вероятность социальных потрясений растет вместе с ценами на продовольствие

Последние новости