Сергей Собянин наградил президента ГКБ №17 знаком «Почётный работник здравоохранения города Москвы»

21.12.2017 15:12 0

Сергей Собянин наградил президента ГКБ №17 знаком «Почётный работник здравоохранения города Москвы»

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил президента ГКБ №17 в Солнцево Виктора Константиновича Поповича и заместителя главного врача по медицинской части Татьяну Николаевну Бакланову знаком «Почётный работник здравоохранения города Москвы». Это почётное звание присваивается высокопрофессиональным врачам, работающим в Москве более 10 лет, за большой личный вклад в организацию и развитие здравоохранения.

Виктор Константинович Попович, обладатель звания «Заслуженный врач РФ», работает в ГКБ №17 тринадцать лет, с 2004 по 2014 год занимал пост главного врача. Эти годы стали для больницы временем обновлений и переоснащений.

Татьяна Николаевна Бакланова пришла в ГКБ №17 в 1988 году молодым врачом-кардиологом, и сейчас, безусловно, является одним из самых опытных и компетентных врачей нашей больницы, безусловным авторитетом для всех сотрудников.

Поздравляем Виктора Константиновича и Татьяну Николаевну с заслуженной наградой!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Times подтверждает: несмотря на «поразительную статистику», россияне играют без допинга Fox: коронавирус плюс проблема бездомности — тревожный звонок для США Le Parisien: в предвыборной кампании Макрон обещал объединить Францию — сегодня она расколота как никогда Главред: жена украинского чиновника снова собралась на гастроли в Россию Жители ЗАО обсуждают программу реновации

Последние новости