В храме священномученика Ермогена в Крылатском прошла экскурсия для учеников школы № 1471

22.12.2017 23:56 1

В храме священномученика Ермогена  в Крылатском прошла экскурсия для учеников  школы № 1471

Во время экскурсии настоятель храма протоиерей Алексий Миндров рассказал ребятам о святом Николае: о подвигах и добрых делах, которыми он прославился.
За чаем школьники говорили со священником о православной вере. У ребят было множество вопросов: что такое Божественная литургия, как юный христианин должен готовиться к исповеди и причащению, чему учат в воскресной школе и другие.
Отец-настоятель выразил признательность преподавателю курса «Основы православной культуры» Марине Вячеславовне Погосян за духовно-нравственное просвещение подрастающего поколения и вручил ей благодарственное письмо. В память о встрече школьникам подарили Новый Завет и книги о святых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Forbes: Дерипаска отступает перед санкциями США Washington Post: усиление России и Китая — повод для США подумать о новых военных расходах Сможет ли Меган Маркл спасти монархию? Welt: санкции против европейских фирм не помогут Трампу остановить «Северный поток — 2» Welt: Польша опасается оттока украинских трудовых мигрантов в Германию

Последние новости