На место аварии у метро «Славянский бульвар» прибыл Сергей Собянин

25.12.2017 17:58 9

На место аварии у метро «Славянский бульвар» прибыл Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин прибыл на место ДТП у станции метро «Славянский бульвар». Градоначальник выразил соболезнования близким погибших и поручил ответственным лицам провести полную проверку автобусного парка «Мострансавто».

Санитарные вертолёты Московского авиационного центра госпитализировали пять пострадавших. По данным медицинской службы, двое доставлены больницу им. Боткина и трое в НИИ им. Склифосовского. Четверо были осмотрены на месте происшествия и от госпитализации отказались.

Сотрудники МЧС ликвидируют последствия аварии. С помощью подъемного крана автобус извлекают из подземного перехода. Спасательной операцией руководит замглавы МЧС России Павел Барышев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bloomberg: в ЕС хотят смягчить подход к России — но согласны с этим далеко не все Виктор Медведчук: у украинского народа хотят украсть историю, подменив «контентом» (Корреспондент) Японцы — Путину: с байденовскими очками осторожнее! Они полны секретов! (Jiji) На Киевском вокзале столицы прошла акция «Георгиевская ленточка» Глобальный доллар в опасности?

Последние новости