Наполним радостью сердца

25.12.2017 10:47 0

Наполним радостью сердца

Уважаемые москвичи!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год и Рождество – самые радостные, веселые и любимые праздники у большинства россиян. Они неизменно наполняют сердца тысяч людей светлыми чувствами, несут в семьи любовь, надежду и добро.

В уходящем 2017 году, благодаря совместным усилиям с вами, все возникающие проблемы нашего округа нам удавалось продуктивно решать. Западный округ значительно преобразился, а для многих жителей открылись новые возможности и перспективы.

Еще многое предстоит сделать для того, чтобы окончательно сделать жизнь в округе комфортной!

Пусть наступающий 2018 год войдет в Ваш дом с миром и согласием,
подарит прекрасное настроение, тепло и заботу родных! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия Вам и Вашим близким!

С Уважением, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству В.И.Лысаков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Swissinfo: Россия зависит от Швейцарии по многим вопросам СТРАНА: украинский «Интер» решили не наказывать за фразу о фашистских преступниках Путин все подстроил в Сирии Bloomberg: Кто-нибудь видел Романа Абрамовича? Последние дни Лондонграда Рейд «Подросток и школа» пройдет на станции Москва-Киевская

Последние новости