СТРАНА.ua: Порошенко рассказал дипломатам о подлости украинского режима

25.12.2017 13:52 0

СТРАНА.ua: Порошенко рассказал дипломатам о подлости украинского режима

Во время выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Пётр Порошенко допустил оговорку. Как пишет «СТРАНА.ua», Порошенко заявил, что никто не знает о подлости украинского режима лучше, чем украинцы. Президент Украины Пётр Порошенко выступал в Министерстве иностранных дел по случаю Дня дипломатической службы Украины и в своей речи допустил оговорку. Как пишет «СТРАНА.ua», видео опубликовано на странице президента в Facebook.
«Дорогие друзья, никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы — украинцы», — отметил Порошенко в своём выступлении.
Пётр Порошенко также отметил, что предвестник МИДа — Генеральное секретарство международных дел было создано 100 лет назад в Украинской народной республике.
«И сегодня миссия украинского дипломата, как и века назад, — защищать доброе имя своего государства и своего народа, доносить миру правду о том, за что Украина борется и почему эта борьба важна для других», — отметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Норвежский посол подвергся сексуальному давлению со стороны КГБ» Le Figaro: в отличие от других европейских стран у Украины не случилось медового месяца с Байденом «Солидарность с Россией не понравится Вашингтону»: Москва и Анкара намерены сотрудничать, несмотря на санкции США Дипломатическое подчинение Франции России Русские? Это не народ, а сволочь!

Последние новости