В ЗАО откроется 6 площадок для запуска пиротехники

25.12.2017 20:09 0

В ЗАО откроется 6 площадок для запуска пиротехники

МЧС столицы проконтролирует безопасный запуск пиротехники в период новогодних праздников. Поджечь фитиль можно будет на специально выбранных площадках, находящихся на расстоянии от жилых домов и пешеходных зон.

Жители Ново-Переделкина полюбуются салютом у Федосьинского пруда (Федосьино, 18). В Можайском залпы прогремят по адресу: Сколковское шоссе, 4, около пруда Беловежский. Сквер на Полоцкой, 8 подойдёт для москвичей из Кунцева. В районе Крылатское сотрудники МЧС выбрали сразу 2 подходящих пространства: на Крылатской, 2 вблизи набережной Москвы-реки и на Крылатской, 33. В народном парке «Пионерский» (Кастанаевская, 56–64) петарды и хлопушки зажгут жители Фили-Давыдкова.

Всего в столице появится 78 точек для гуляний с огоньком. Они будут открыты всем желающим до 8 января. Отметим, что первые пламенные шоу начнутся в полночь в Парке Победы и на Москворецкой улице. Подготовленная профессионалами праздничная программа продолжится в 01:00 на 36 главных площадках. Познакомиться с полным перечнем адресов можно на сайте: https://www.mos.ru/news/item/34374073/. Главное управление МЧС страны напоминает о соблюдении мер предосторожности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вместо свалки — на Украину: «Вести» выяснили, как страну заполоняет автомобильная рухлядь МГУ — в пятерке лучших рейтинга “QS World University Rankings: BRICS” ERR: Эстония потратит миллионы евро на антикоммунистический мемориал Технологии вместо ракет — NYT увидел в отношениях США, России и Китая черты холодной войны Хуаньцю шибао: политика Байдена в отношении Кремля — воплощение «антироссийской истерии»

Последние новости