Последние встречи глав управ с жителями районов в уходящем году пройдут 20 декабря в 19:00

26.12.2017 3:28 0

Последние встречи глав управ с жителями районов в уходящем году пройдут 20 декабря в 19:00

Все же царит предновогоднее настроение в муниципальных округах. Устали за год все. Пришла пора подумать о приятном и отдохнуть. Поэтому-то подготовке встречи и празднования Нового года и Рождества Христова на территории района уделили свое внимание в районах Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Ново-Переделкино, Проспект Вернадского, Раменки, Филевский парк и Фили-Давыдково. Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период пойдет разговор в Дорогомилове, Раменках, Тропарево-Никулине. О том, как эксплуатируются плоскосные спортивные сооружений в зимний период, обсудят в Очаково-Матвеевском, Тропарево-Никулине.

В районах Крылатское, Можайский доложат о работе Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Серьезный разговор предстоит в Солнцеве. Там предполагается рассказать жителям о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги и о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах. В Очаково-Матвеевском предложена тема к обсуждению «О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе».

Сообщаетм адреса, где будут проходить встречи. Внуково - ул. Интернациональная, д.10; Дорогомилово - Кутузовский пр-т, д. 28; Крылатское - ул. Крылатские Холмы, д.27, к.1; Кунцево - ул. Бобруйская, д.23; Можайский - ул. Кубинка, д. 3, стр.5; Ново-Переделкино - ул. Новопеределкинская, д.13, к.1; Очаково-Матвеевское - ул. Б. Очаковская, д. 18; Проспект Вернадского - ул. Лобачевского, д. 66 А; Раменки - 2-ой Сетуньский пр-д, д. 9; Солнцево - ул. Щорса, д. 5, к.1; Тропарево-Никулино - ул. Академика Анохина, д. 2 к. 7; Филевский парк - Большая Филевская улица, д.15; Фили-Давыдково - ул. Кастанаевская, д.45

Встреча с руководством префектуры пройдет 27 декабря в 19.00 по адресу ул. Шолохова, д.20. Тема разговора "О комплексном развитии территории Западного административного округа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Independent: «медового месяца» Трампа с Россией надолго не хватило Hill: госдолг США перевалил за 23 триллиона долларов Десятки тысяч москвичей защитили свою недвижимость от мошеннических действий Виды и назначение закладных деталей Rzeczpospolita: Россия будет серийно производить композитный «кукурузник»

Последние новости