Ёлочный базар на Славянском бульваре

28.12.2017 17:22 0

Ёлочный базар на Славянском бульваре

В столице продолжают работать ёлочные базары. Пушистые зелёные красавицы из регионов России и зарубежья всё ещё ждут своих счастливых обладателей. Свежий аромат душистой хвои наполняет квартиры москвичей атмосферой праздничного настроения.

В Западном округе действует порядка 43 точек по продаже елей, сосен и лапников. Больше всего их расположено в Раменках и Фили-Давыдкове. Узнать ближайший к вашему дому адрес можно на портале открытых данных на сайте: https://data.mos.ru/opendata/1241. Всем, кто ещё не успел приобрести главный символ Нового года стоит поторопиться! Колючая распродажа продлится до 31 декабря.

Отметим, что найти деревце, подходящее именно вам, можно и на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на улице Ярцевской, 21. С наступающим!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bild: Качиньский потребовал от России репараций за Вторую мировую войну Press TV: чистый обман — в Иране не верят предложению США о переговорах МГИМО и Thomson Reuters подписали Меморандум о сотрудничестве WSJ: «Зарядье» демонстрирует стремление Москвы стать городом передовой инфраструктуры PS: как будет разворачиваться катастрофа в Гонконге

Последние новости