Власти столицы увеличили выплаты ветеранам и минимальную пенсию

03.01.2018 12:25 0

Власти столицы увеличили выплаты ветеранам и минимальную пенсию

С начала текущего года вступило в силу решение властей Москвы об увеличении минимального размера пенсии, а также денежных выплат ветеранам. Кроме того, выросли и некоторые другие социальные выплаты.

Об этих позитивных изменениях рассказал мэр Сергей Собянин на своей официальной страничке в социальной сети «В контакте». К примеру, сразу в несколько раз увеличены пособия, предназначенные малообеспеченным, а также многодетным семьям. Что касается пенсии, то теперь ее минимальный размер увеличен сразу на 3 тыс. рублей, а ветеранские выплаты выросли в два раза.

В своем сообщении Сергей Собянин также рассказал, что уже перед новым годом выплаты были осуществлены по обновленным размерам наиболее нуждающимся в поддержке москвичам. Говоря об источнике, благодаря которому город смог внести такие изменения, глава города отметил глубокие преобразования, внедряемые во всех сферах в последние годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

112: Порошенко поручил военным прекратить «российские провокации» на море Учёные МГУ реконструировали историю развития долины Москвы-реки Почему русские не отражаются в зеркале На самом деле это подарок палестинцам Hill: Блинкен раскритиковал Китай за «безосновательные» санкции против граждан США и Канады

Последние новости