Россияне стали призёрами этапа Кубка мира по фристайлу на Гребном канале

09.01.2018 16:13 1

Россияне стали призёрами этапа Кубка мира по фристайлу на Гребном канале

Несмотря на сложные погодные условия, российские спортсмены успешно выступили на домашнем этапе Кубка мира по фристайлу в «лыжной акробатике». В зрелищных соревнованиях на Гребном канале в Крылатском приняли участие экстремалы из 11 стран, в том числе Канады, США, Японии, Казахстана, Германии, Швейцарии и др.

Внушительный трамплин высотой 50 м со спуском 200 м в длину покрытый искусственным снегом стал отправной точкой для фееричных сальто, стремительных винтов и опасных приземлений. Бронзовым призёром у женщин стала Александра Орлова. Девушка уступила американке Кайли МакКиннон и Александре Романовской из Белоруссии. В борьбе между мужчинами ярче всех отличился Антон Кушнир. Представитель Белоруссии обошёл по количеству баллов Илью Бурова и Станислава Никитина, занявших почётные призовые места. Досадной травмой завершилось выступление Любови Никитиной. Имея преимущество после первого прыжка, она закончила второй неудачным приземлением и не смогла продолжить турнир.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hamshahri: почему России сейчас не все равно, кто — Байден или Трамп Le Figaro: Впечатления о послевоенном Ираке и Сирии Сербский путь в «европейский рай» Нестоличные заметки из России Daily Mail: на Крымский мост устанавливают автодорожную арку

Последние новости