13 января библиотека № 218 приглашает научное познавательное и развлекательное шоу «Наука – сила»

10.01.2018 19:53 1

13 января библиотека № 218 приглашает  научное познавательное и развлекательное шоу «Наука – сила»

Мероприятие проводится в рамках Недели науки и техники для детей и юношества.

Любознательные ребята увидят увлекательные и занимательные опыты. Станут участниками нескольких экспериментов. Наши юные гости познакомятся с законами физики, а заодно и повеселятся, увидев воздушную пушку для самых метких. Узнают, бывает ли ураган в бутылке, умеют ли петь воздушные шары, в чем секрет очков настоящего шпиона и как создать трехмерное изображение 3D при помощи законов оптики.

Дети узнают, что наука – это очень интересно и весело. Всех ждут увлекательные и занимательные опыты. В дружелюбной и яркой атмосфере дети смогут усвоить самые сложные понятия и явления. Наука никого не оставит равнодушным.

Участниками шоу могут стать ребята старше 12 лет, получившие пригласительный билет на абонементе библиотеки с 02.01.2018 по 10.01.2018 года.

Количество пригласительных билетов ограничено. Спешите! Вход по пригласительным билетам.

Начало: 13 января в 15:00. Телефон: +7 (495) 442-40-61.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитание «боевого народа» Парк Фили приглашает в «Путешествие в рождество» Soha: российские "МиГ" и "Сухой" совершат прорыв в области мирового авиастроения Возможно ли освободить лицо от уголовной ответственности в случае добровольного возмещения ущерба? В случае разрушения ЕС Украина станет окраиной России

Последние новости