В ЗАО стартует конкурс "Солнечный зайчик"

11.01.2018 23:55 0

В ЗАО стартует конкурс

В каждом ребёнке таится талант. Над тем, как его определить и развить, сегодня бьются все мировые образовательные программы. По словам отечественного учёного, нейролингвиста Татьяны Черниговской, Эйнштейны и Моцарты большая редкость. Поскольку каждый уникален по-своему, необходимы такие методики, что способны дать наибольшее число вариантов приложения своих способностей. Занятие языками, музыкой и иными видами творчества способны подтолкнуть клетки мозга к интенсивному развитию и, даже, помочь ему сохранить здоровье.

Культурный центр «Зодчие» в Кунцево приглашает самых юных жителей ЗАО продемонстрировать свои таланты и сделать первые шаги по большой сцене. Малыши от 3 до 7 лет могут стать участниками конкурса «Солнечный зайчик», который направлен на всестороннее развитие подрастающего поколения и даст стимул к дальнейшему творческому развитию.

3 и 4 марта в КЦ "Зодчие" по адресу: ул. Партизанская, д. 23, пройдут отборочные этапы, которые выявят будущих финалистов. Начинающим артистам предложено поразить жюри вокальными данными, танцевальными номерами, выступлениями в разговорном жанре или удивить особыми талантами. Например, владением языками, техниками живописи и т.п. Гала-концерт самых необычных и ярких исполнителей состоится 1 апреля.

Чтобы стать «Солнечным зайчиком 2018» необходимо отправить заявку на электронную почту zodchie.zajavka@yandex.ru до 15 февраля. Форма заявки доступна на сайте: http://www.zodchie.ru/proektyi/solnechnyij-zajchik. На все организационные вопросы ответит Екатерина Корепанова, менеджер культурного центра в Кунцево, по телефону: 8 (499) 141-45-21.

Организаторы советуют отбросить страхи и сомнения. Начать движение по пути самореализации и получить отличные призы! Девиз соревнований - «А я не боюсь!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что следует знать об итальянском кризисе Владимир Девятов празднует юбилей «Спящие»: агенты везде Тихановская: поддерживая Лукашенко, Россия бросает тень на саму себя (Polskie Radio) Полковника полиции Владимира Береснева выбрали председателем Общественного совета при УВД по ЗАО

Последние новости