19 января в Дорогомилове создадут новых супергероев

12.01.2018 22:22 0

19 января в Дорогомилове создадут новых супергероев

Кто из современных мальчишек не мечтает стать супергероем? Детская библиотека №211 «Пионер» в Дорогомилове приглашает юных москвичей создать собственных защитников угнетённых и борцов за справедливость. Каждому из ребят предстоит наделить персонажей уникальными навыками, придумать имя, костюм и особенную философию. Приглашённый профессиональный художник Андрей Дроздов поможет участникам воплотить намеченный образ в красках, который гости заберут с собой на память.

По словам психолога Ульяны Скорняковой, подобная творческая терапия позволит малышу найти внутреннюю опору, разобраться в желаниях и избавиться от страхов. Выразить на бумаге эмоции, которые приходится сдерживать в обществе. Она расскажет детям, как реализовать сильные стороны характера в жизни и лучше прочувствовать образ придуманного персонажа.

Мастер-класс «Я - супергерой» состоится в 15:00 по адресу: ул. Большая Дорогомиловская, дом 7. Приглашаются все желающие старше 6 лет. Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британцы в шоке от российских денег GT: протесты в России показали, что США снова взялись за интервенционизм ERR: Прибалтика прекратит торговлю электроэнергией с Белоруссией Politico: «гаванский синдром» — Пентагон заподозрил Россию в энергетическом нападении на солдат в Сирии FAZ: Шольц и Бербок обнажили разногласия из-за России и Китая уже в первую неделю работы

Последние новости