С 30 января будет введено одностороннее движение на участках ул. 1-я Крылатская и Рублевского шоссе

13.01.2018 1:28 0

С 30 января будет введено одностороннее движение на участках ул. 1-я Крылатская и Рублевского шоссе

Об этом 11 января сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения». Решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ЗАО Москвы.

«Новая схема движения будет введена на двух участках в Западном округе. С 30 января 2018 года станет односторонним проезд вдоль д. 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3 на Рублевском шоссе, а также участок ул. 1-я Крылатская от д. 26 корп. 3 по направлению к ул. 2-я Крылатская», - отмечается в материале.

Решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ЗАО Москвы. Одностороннее движение будет введено для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и обеспечения пропускной способности данного участка улично-дорожной сети. При этом, на участке ул. 1-я Крылатская будет организовано 20 машиномест.

Автомобилистов просят быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Le Parisien: глава МИД Франции посетил Чернобыльскую АЭС и «город-призрак» Припять Independent: почему я люблю летать «Международными авиалиниями Украины» WSJ: на провальную попытку государственного строительства в Афганистане США потратили больше, чем на план Маршалла Роль России в победе над нацизмом Главред: Зеленский обвинил СССР и нацистов в развязывании Второй мировой и холокоста

Последние новости