Заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО посетил Детский дом «Берег надежды»

15.01.2018 22:39 0

Заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО посетил Детский дом «Берег надежды»

Встречи с воспитанниками детских домов проводятся сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО регулярно, ведь самое главное, чтобы в Новом году ни один ребенок не чувствовал себя одиноким.

11 января 2018 года , в преддверие старого Нового года, заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО Виктор Павлович Кизеев вместе с инспекторами по пропаганде поздравил воспитанников детского дома «Берег надежды» с наступающим праздником, пожелал детям здоровья, отличных оценок и хорошего настроения, а также напомнил детям о правилах поведения на дорогах. По окончании встречи каждый ребенок получил от Госавтоиспекции сладкий подарок и светоотражающий фликер, который помогает стать заметней в темное время суток.

Дети были рады встрече с заместителем командира, поделились с ним своими знаниями правил дорожного движения, а затем сами задавали Виктору Павловичу интересующие их вопросы о том, как нужно действовать в той или иной ситуации на дороге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильм Романа Полански получил три «сезара». «Кинобольшинство» Франции поддержало мэтра BI: жёсткое подавление протестов наносит удар по лидерским позициям США в мире Fox News: Байден угодил в путинскую ловушку. Война будет Global Research: Украина может устроить Европе еще не один Чернобыль! Le Monde: счета холодной войны еще не закрыты

Последние новости