26 января откроется выставка «Первозданная Россия»

18.01.2018 15:53 0

26 января откроется выставка «Первозданная Россия»

16 января в Международном мультимедийном центре МИА "Россия сегодня" прошла мультимедийная конференция, посвященная открытию V Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия». Организаторы называют фестиваль выставкой красоты. Яркие, красочные фотографии вдохновляют на творчество, на путешествия по России. Пейзажи самых отдаленных и красивых уголков страны, уникальные сюжеты из жизни диких животных, головокружительные панорамы, снятые с высоты птичьего полета и из космоса, тайны микромира...Масштабная фотовыставка привлекает внимание к красивейшим местам дикой природы Арктики, Урала, Камчатки, Якутии и других заповедных уголков России. В экспозиции примут участие 100 000 фотографов со всего мира. В программе – просмотры лучших документальных и анимационных фильмов о природе, встречи с фотохудожниками, режиссерами, писателями. Для детей будут проводиться беседы, викторины и мастер-классы.

Библиотеки ЗАО также запланировали для своих читателей несколько мероприятий, которые пройдут в рамках фестиваля. Выставка фотографий "Первозданная Россия" будет проходить с 26 января по 25 февраля 2018 года в ЦДХ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GW: новый моральный кодекс посткоронавирусной эпохи Собянин пригласил москвичей отпраздновать День города Гарри Каспаров: у Байдена из-за Путина сдали нервы? (WSJ) Кругом враги. Лукашенко воюет с ветряными мельницами (БН) Как выбрать раскладушку для зимней рыбалки?

Последние новости