Начальную школу построили в Раменках

18.01.2018 2:04 3

Начальную школу построили в Раменках

Трёхэтажное здание начальной школы построено по адресу Мичуринский проспект, владение 15, корпус 2. До 400 юных жителей Раменок смогут получить в её стенах основы образования.

По словам главы Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, компания-застройщик уже имеет разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Строительство было начато в ноябре 2016 года. Конструкция постройки и внутренняя отделка прошли проверку Центра экспертиз, исследований и испытаний.

На третьем этаже оборудуют зал хореографии и кабинеты для сотрудников. На втором расположены спортивный и актовый залы. Комнаты продлёнки, столовая и пищеблок заработают на первом этаже. Помимо учебных помещений для маленьких школьников обустроят уютные спальни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Le Monde: в начале марта Европа напоминала оркестр «Титаника» Учёные МГУ: ограничение количества потребляемой пищи снижает риск почечной недостаточности Inderia: Столтенберг предупредил Берлин об угрозе от российских ракет Жители запада Москвы продолжают задавать вопросы по реновации ГОРДОН: визовый режим с Россией поддерживают почти половина украинцев

Последние новости