Школьница ЗАО стала призёром конкурса юных фотографов проекта «Первозданная Россия»

19.01.2018 21:01 2

Школьница ЗАО стала призёром конкурса юных фотографов проекта «Первозданная Россия»

26 января в Центральном доме художника стартует фотовыставка «Первозданная Россия». Посетители увидят уникальные по красоте кадры, созданные в разных уголках нашей необъятной Роднины. Москвичи смогут насладиться видами дикой природы и узнать о жизни её обитателей до 25 февраля.

Автором одной из работ стала школьница района Дорогомилово Екатерина Федотова. Она принимала участие в конкурсе юных фотографов, и её снимок занял второе место в номинации "Мир животных". Награждение финалистов пройдёт 27 января в ЦДХ.

Отметим, что фестиваль «Первозданная Россия» впервые был открыт в 2014 году. За 3 минувших года его гостями стали 2,5 миллиона человек из 70 стран. В 2017 году проект в четвёртый раз был удостоен гранта Президента Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антиколониализм — часть югославского наследия FAZ: каждый год «Ночные волки» напоминают немцам об их вине перед Россией — и многим это не по душе NYT: система борьбы с российским вмешательством дала сбой Странная война на Донбассе Новый стандарт лекарственной поддержки «сердечников» вошел в программу кандидата Собянина

Последние новости