«Пионер» посетит Олег Лекманов

20.01.2018 1:23 0

«Пионер» посетит Олег Лекманов

24 января в гости к зрителям «Пионера» придет известный литературовед Олег Лекманов.

Он расскажет о своих новых проектах и обсудит с гостями кинолектория роль комментатора в прочтении советских авторов.

Напомним, что в прошлом году у Олега Лекманова вышло сразу несколько книг. Среди них комментированная советская классика («Приключения капитана Врунгеля»), сборники статей и лекций («Ключи к Серебряному веку» и «Самое главное о русской литературе XX века») , а также собрание поэтических текстов Осипа Мандельштама.

Литературовед и автор-комментатор расскажет о своём проекте по реактуализации и перекодированию советской литературы, уделит внимание и ключевым фигурам XX века: Осипу Мандельштаму и Венедикту Ерофееву.

Гости презентации смогут подписать книги у автора.

Прямую трансляцию встречи покажут на странице Pioner Bookstore.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Центре «Наш дом» прошел «урок» безопасности В МГИМО впервые состоялось яркое шоу «Битва факультетов: время первых» Haaretz: как избежать ненужной войны Галерея 21 века приглашает попробовать себя в роли художника Milliyet: армяне — самая привилегированная нация в России?

Последние новости