Совершить прогулку по «Мосфильму» стало проще

24.01.2018 23:11 8

Совершить прогулку по «Мосфильму» стало проще

С этого года билеты на экскурсии по главной киностудии страны можно приобрести онлайн по банковским картам на официальном сайте киноконцерна.

Теперь получить место в экскурсионной группе стало удобнее, причем для этого не нужно даже выходить из дома. Посещение отечественной фабрики грез лучше планировать заранее – желающих много. Ведь здесь можно увидеть уникальные костюмы, декорации, бесценный реквизит , побывать в павильонах, где снимались лучшие российские картины, сделать памятные фотографии на натурной площадке «Старая Москва ».

В разделе «Экскурсии по «Мосфильму» нужно найти пункт «ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ (СБОРНЫЕ ГРУППЫ)», а далее выбрать дату, время посещения и количество билетов.

Так же можно заказать групповые экскурсии на школьников и взрослых.

Не забудьте распечатать билеты!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американских подростков заражают вирусом сексуальных извращений Тихоокеанский Чернобыль: ядерные испытания США оставили в сотни раз больше вредных элементов, чем советская авария (BI) России уже некуда отступать Возвращаться к диалогу с Москвой бессмысленно Akharin Khabar: Трамп жестко предупреждает Россию?

Последние новости